Требую компенсацию за незаконное удержание денежных средств в период с 1 февраля до выдачи вклада - вопрос отправки претензии на электронный адрес банка

• г. Москва

Пишу претензию:

В связи с незаконным удержанием денежных средств, прошу решить вопрос компенсации моих издержек, возникших в период с 1 февраля до даты фактической выдачи вклада и процентов по нему.

Считается ли уведомлением отправка претензии на электронный адрес банка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вручите письменную претензию и получите на копии отметку о приеме

Виктор Степанович добрый день

Лучше отправлять уведомление заказным письмом, с уведомлением о вручении почтой России. Для ускорения вручите лично в Банке, поставьте отметку о вручении