Возможно ли получить страховой медицинский полис гражданину Армении, работающему у индивидуального предпринимателя по трудовому договору?

• г. Армавир

Я гражданин Армении устроился на работу у индивидуального предпринимателя по трудовому договору, могу ли я получить страховой медицинский полюс?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть регистрация в РФ Вы можете получить мед.полис в любой страховой компании,которая занимается оформление полисов ОМС,независимо от того,где Вы работаете. Безработные так же имеют право на ОМС.