Взыскание при утере медицинского страхового полиса при увольнении с работы - что грозит и кто имеет право требовать его сдачи

• г. Екатеринбург

Я потерел медицинский страховой полис. Какое взыскание может быть при утерере медецинского полюса при увольнении с работы. Наш кадровик требует сдать полюс.

Ответы на вопрос (1):

Обычная практика - это отсутствие взысканий. Вам придется написать заявление об утере полиса, которое кадровик передаст в страховую компанию.