Я военнослужащая какие выплаты мне положены при рождении второго ребенка и в каком количестве, если жена безработная?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая какие выплаты мне положены при рождении второго ребенка и в каком количестве, если жена безработная?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на горячую линию фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и возможно они дадут ответ на ваш вопрос.