Проблемы с записью на Холтеровский мониторинг у кардиолога - что делать, если невозможно записаться даже через терминал или компьютер?

• г. Москва

По направлению врача-кардиолога должен пройти Холтеровский мониторинг, но запись на это мероприятие устроена так в нашей поликлинике, что невозможно ни утром записаться через терминал в самой поликлинике, ни через домашний компьютер.11 дней не могу записаться. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (2):

Ну что вы хотите? У нас же бесплатная медицина. Обратитесь в частную клинику.

Обратитесь к руководству поликлиники.