Важная сделка прошла успешно, однако придется ждать до пятницы, чтобы забрать свидетельство у нотариуса - можно ли это сделать самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Сделка купли-продажи ведется через юриста, сегодня стало известно, что регистрация прошла успешно, но свидетельство у нотариуса можно будет забрать только в пятницу (связано это с курьером). можно ли самостоятельно забрать свидетельство, не дожидаясь услуг курьера?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно самим забрать.

Если Вы успеете забрать свидетельство в Росреестре до приезда курьера, то можно самой забрать.