Возможно ли оформить куплю-продажу при ошибке в договоре дарения, но наличии свидетельств на землю и дом?

• г. Оренбург

При оформлении сделки купли-продажи в регистрационной палате обнаружили ошибку юриста в договоре дарения. Но при этом есть свидетельства на землю и свидетельство на дом. Можно ли оформить куплю-продажу с этой ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить, если это техническая ошибка, не имеющая правового значения.

нужно конкретно посмотреть какая описка допущена в договоре дарения.

если данная ошибка не имеет правового значения, то возможно, а если имеет нужно сначала будет исправить эту ошибку.