Отсутствие печати военнообязанного в паспорте и небытие на воинском учете - последствия при обращении в военкомат

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая

23 года получил гражданство РФ в паспорте не стоит печати военнообязанный прописался по месту жительства не разу не состоял на воинском учете за год никаких повесток и прочего не приходило нужен военник для работы что грозит при посещении военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит.

Идите и получайте военик.

УДАЧИ ВАМ