Несоблюдение решения суда - что делать, когда работодатель не выплачивает деньги и не восстанавливает на работу?

• г. Киселевск

Помогите разобраться! Суд восстановил на работе, работодатель не выплатил деньги, не издал приказ, не выплатил пособие (я в декретном отпуске) фактически он меня не восстановил, он сменил название фирмы, все остальное осталось прежним. Это не значит что я сейчас ничего не получу? Он так и будет должником?

Ответы на вопрос (1):

ЕСть решение - исполнительный лист и к приставам.

УДАЧИ ВАМ