Прошло 10 дней с момента подачи документов на приватизацию. Ни каких звонков о продвижении. Как узнать рассмотрены ли документы?

• г. Москва

Прошло 10 дней с момента подачи документов на приватизацию. Ни каких звонков о продвижении. Как узнать рассмотрены ли документы?

Ответы на вопрос (5):

Срок рассмотрения документов около 2 месяцев.

Пройдет месяц тогда узнаете.

А возможен отказ о приватизации?

Возможен, если документы не дооформлены.

Если документы будут не до оформлены чья в этом вина? И куда мне обращаться?