Можно ли отказаться от приватизации и восстановить договор соц. найма, если прошло 4 месяца без подтверждающих документов?

• г. Якутск

Мы подали документы на приватизацию, но прошло уже 4 месяца и мы не заберали и не подписывали не каких документов что квартира приватизированная, могу ли я отказаться от приватизации? И забрать свой договор соц. найма?

Ответы на вопрос (1):

Если договор приватизации не подписали, то приватизация не состоялась