Подозрение на гостей - как доказать, что они украли барсетку с деньгами и документами?

• г. Липецк

Человек живёт один. Пригласил к себе в дом 2-их гостей. После их ухода обнаружил пропажу барсетки с деньгами и документами. Кроме них в доме никого не было... пили все 3-е.Реально ли доказать, что гости украли эту барсетку с документами?

Ответы на вопрос (2):

Доказывание - это творческий процесс!

Реально доказать, если полиция будет работать.