Пропал телефон - как доказать, что хозяин дома его украл?

• г. Ханты-Мансийск

Мама с отчимом купили мне телефон, на некоторое время я дала его маме пользоваться и у нее его украли, когда она пришла в гости, кроме нее и хозяина дома никого больше не было, что делать, и как доказать что именно этот человек украл телефон, ведь пропажу она заметила сразу после того как вышла от гостей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, писать заявление в полицию, и они уже разберутся.

Здравствуйте,

Напишите заявление в полицию, пусть проведут расследование и допросят подозреваемых.

Желаю Вам удачи и всех благ!