Выиграла суд о получении атсовства и предпринимаю шаги по взысканию морального и материального ущерба - как правильно составить исковое заявление на мужа?\nВопрос разделения имущества при разводе - можно ли делить машин

• г. Москва

У нас на установление атсовство суд был и я выиграла суд! мы израсходовались так как ездили на такси в другой город с 5 месячному ребенком (туда обратно 4800) задавали днк после обрезание могу ли подать исковое заявления на мужа за моральный и материальный ущер и как это правильно составить? За парольный что я могу включить?!)

2 вопрос

У нас с мужем раздел имущество у меня остаться 5 месячные ребенок он уклянаеться платить алементы можно ли в этом случае делить машину на 3 х!если нет магу ли я машину оставить у себя делиться на 2 и например если я должна ему половину сумму оттуда вычитавать его алементы и остальную сумму отдать это возможно ли и по какой ст?)заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Проигравшая сторона все оплачивает