Продам комнату с возможной временной регистрацией на 1 год, требуется выписаться. Необходимо уведомить военкомат? Возможно ли получить ипотеку?

• г. Череповец

Продаю комнату, в которой прописан. Из комнаты нужно выписываться. Куда? Могут сделать только временную регистрацию. А возможна ли временная регистрация на 1 год без постоянной прописки? И дадут ли ипотеку? И надо ли сообщать в военкомат о смене регистрации на временную в том же городе?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить временную регистрацию, но ипотеку вам не одобрит банк без постоянной регистрации.