Проблема с доказательствами - Что делать, когда не могу доказать, что не был за рулем?

• г. Богородицк

Ехали с женой в магазин за рулем была жена в дороге поругались она при пар ковалась в удобном месте вышла из машины и ушла домой я вышел с посажирского места обошел машину вынул ключи вышел закрыл машину повернулся из машины и увидел что инспектор ДПС выбегает из-за поворота когда мы сровнялись он задал вопрос пил я ответил да было 2 января и теперь не могу доказать в суде что я небыл за рулем. Что мне делать заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Жена должна была вмешаться и дать показания, что за рулем была она.