Авария на дороге - кто виноват и что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Ехал по дороге и мне нужно было поменять направлени движения, все сделал какполагается поворотник и т.д. при завершениии маневра (разворота) из ограды магазина выезжала газель и он отвернул голову и в итоге врезался в меня-сказали что я виноват по пункту 8.1 что мне делать? Я написал что не согласен с протоколом.

Ответы на вопрос (4):

У вас был на момент дтп видеорегистратор? Вам нужно обжаловать постановление в вышестоящую инстанцию в течении 10 дней

Обращайтесь по тел.8950-100-89-25, поможем разрешить Ваш спор.

Регистратора не было, но после аварии есть снимки на которых видно отчетливо его и моя траектория.

Вам нужно готовить правовую позицию, готов ознакомиться с вашим материалом и дела и со снимками для того, чтобы дать вам правовую оценку. Отправить можете на urist-22@inbox.ru