Необходимость получения разрешений на установку камер наружного наблюдения во дворах жилых домов - личные и коммерческие аспекты наблюдения за стоянкой автомобилей

• г. Владивосток

Требуется ли получение разрешений и пр. на установку камер наружного наблюдения во дворах жилых домов? Цель: наблюдение за стоянкой авто? Два варианта - в личных целях, в коммерческих целях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

От органов власти - нет. От собственников имущества, на котором размещается - да.