Как избавиться от навязчивых звонков банка, связанных с кредитом, к которому я не имею отношения, и контактные данные указаны без моего согласия?

• г. Златоуст

Как избавиться от звонков банка по кредиту к которому я никакого отношения не имею, мой телефон указали как контактный без моего разрешения, а сейчас мне звонят ежедневно из банка для того что бы я нашла человека с которым давно не поддерживаю связь. Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.

И после каждого звонка набирайте 02 и кричите, что звонят вымогатели.