Вступление в законную силу новых поправок к статье 228 УК - когда выйдет новый реестр и где посмотреть его?

• г. Екатеринбург

15 февраля вступили в законную силу новые поправки к ст.228 УК.Когда выйдет новый реестр к этой статье и где можно с ним ознакомиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет никаких реестров у данной статьи, есть списки наркотических средств №1 и "2, утвержденные постановлением правительства, в интернете поищите

Да, я и имела в виду эти списки....насколько мне стало известно, принимая во внимание новые поправки от 15 февраля 2015 года , эти списки должны несколько измениться (дополниться), речь идёт в поправках исключительно касаемо так называемых спайсов, соответственно было принято решение пересмотреть именно перечень непосредственно этих наркотических средств, поправки по данной статье будут применяться исключительно на основании обновлённого перечня....не могу нигде найти в интернете обновлённый список по данным поправкам....По некоторым сведениям обновлённый список ещё не утверждён....Хотелось бы узнать когда он выйдет для ознакомления.....Заранее спасибо.