Можно ли обжаловать решение заказчика в ФАС по поводу проигрыша в тендере из-за отсутствия заключенных договоров и предоставления отчета без печати

• г. Богданович

Участвовал в тендере цену предложил самую выгодную, но проиграл. Заказчик сказал что я проиграл из-за того что у меня нет ранее заключенных договоров с авиазаводами. А также сообщил что я предоставил отчет по долгам из налоговой без печати (хотя мне в налоговой такой выслали). Вопрос могу ли я обжаловать решение в ФАС. Ведь продукцию я отгружаю с отсрочкой и заказчику по идее все равно есть ли у меня долги или не, а также являится ли факт тогочто у меня нет ранее заключенных договоров обоснованием отказа (ведь как я могу заключить договор если они не хотят заключаь его).

Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте, если имеются основания.