Что делать, если страховая выплатила недостаточную сумму на ремонт автомобиля после ДТП.

• г. Тверь

21 января 2015 года муж попал в аварию (автомобиль рено кангу). Виновник ДТП водитель тойоты. В связи с тем что его полис осаго оформлен до принятия закона о повышение выплат, страховая перечислила потолок 120 тыс. рублей. А а на ремонт требуется более 220 тыс., т.к. наше рено 2013 года выпуска (новое). и все запчасти идут оригинальные, в связи с повышением доллара и евро цены просто запредельные. Какие действия мы должны предпринять чтобы все же отремонтировать наш автомобиль? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

в суд с гражданским иском. 2-3 экспертизы и 3-12 мес. судебных тяжб. если ответчик платить не захочет. все услуги юриста оплачивает ответчик идите к любому юристу специализирующемуся на делах ДТП.