Возможно ли служить в армии или полиции с условной судимостью по статье 335 пункт. 2?

• г. Екатеринбург

В армии получи условную судимость по статье 335 пункт. В часть 2. Могу ли я с погашенной судимостью пойти по контракту или устроиться в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! "Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.

Военнослужащим проходящим службу по контракту, а также их членам семьи предоставляются служебные жилые помещения. "

Это лучший ответ

В полицию нет, даже с погашенной судимостью, в армию можете, но это на усмотрение командира.

Добрый день. На государственную службу не возьмут