Можно ли написать заявление на сожителя сестры, который угрожает в связи с аппеляционной жалобой по делу об отмене договора дарения?

• г. Белорецк

Сожитель моей сестры высказывал угрозы в мой адрес по поводу пожизненных выплат моей сестре и матери за то что я подала аппеляционую жалобу по делу об отмене договора дарения могу ли я написать на него заявление и куда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В полицию на основании ст. 119 УК РФ.