Могут ли требовать погасить проценты по займу, если основной долг был погашен вовремя без подписания документов?

• г. Тюмень

Я через интернет взяла займ (никаких документов я не подписывала) Основной долг я погасила, сейчас эта компания с меня требует погасить % (не вовремя оплатила) которые они начисляют каждый день. Имеют они право с меня требовать выплатить проценты (просроченные)?

Суммы они мне выставляют большие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заполняя заявку на сайте, Вы согласились с условиями предоставления Вам займа, в том числе и с начислением процентов.