Меня интересует в какие сроки обязаны прописать новорожденного с момента подачи документов в паспортный стол?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует в какие сроки обязанны прописать новорожденного с момента подачи документов в паспортный стол?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Органы регистрационного учета регистрируют граждан по месту жительства в 3-дневный срок со дня поступления документов

Александр

Срок оформления регистрации по месту жительства в органе регистрационного учета - до трех дней со дня поступления документов, или до восьми дней, если орган регистрационного учета самостоятельно запрашивает сведения о документе, являющемся основанием для вселения в жилое помещение (п. 20 Административного регламента).