Какие документы необходимы для регистрации матери и новорожденного ребенка к отцу при отсутствии брака, но совместном проживании?

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны, чтобы прописать мать и новорожденного ребенка к отцу. В браке не состоят. Без отца, но с собственником жилья можно подойти в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Собственник жилья и должен пойти с Вами для оформления регистрации.