Банк списал сумму с зарплатной карты без судебного решения - что делать?

• г. Казань

Банк расторг договор в одностороннем порядке 2 года назад. Сейчас списал с зарплатной карты без решения суда 100% суммы. Обращались в офис банка, но нам сказали что не могут ничего поделать. Какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Даже если эти действия неправомерны, при наличии задолженности перед банком, вы списанные деньги не вернете. Предложите работодателю перечислять заработную плату на ваш счет в другом банке.