Вопрос о возможности и объеме денежных выплат за командование отделением военнослужащем

• г. Владивосток

Я военнослужащий. У меня должность командир отделения. Личный состав есть в отделении. Скажите могу ли я рассчитывать на денежные выплаты за командование отделением? Если положена выплата то подскажите в каком объёме и на какой приказ мне опираться чтоб добиться выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Это Ваша должность и Вы получаете соответствующий должностной оклад.

Приказ МО РФ № 2700 20%

Узнайте в строевом отделе, есть ли соответствующий приказ командира части о назначении ( установлении) указанных Вами выплат.