Как получить справку о составе семьи без домовой книги и начисления детских, если владельцем домовой книги является дедушка, который отказывается предоставить ее мне, несмотря на мое прописанное место жительства?

• г. Севастополь

Как мне получить справку о составе семьи без домовой книги, мне не начисляют детские, а владелец, мой дедушка, книгу мне не дает хоть я там прописана.

Ответы на вопрос (3):

можно получить справку в паспортном столе

В паспортном столе справку без домовой книги мне не дают!

--- Здравствуйте, а вам её и не дадут. Вы не собственник, собственник дедушка, просите его получить эту справку. Удачи Вам и всего хорошего.