История визита к подруге - неприятное недоразумение и обвинения

• г. Иркутск

Был в гостях у подруги у у моей подруги ещё её две были потом две ушли одна осталась и я у неё дома она ногами меня тёрла провоцировала и я сначала отстань говорил по ом ну сама напросилась возбуждала меня я её помацать хотел а она не хотела потом ну как хочешь потом она обиделась и друзьям рассказала что я извращенец и он ко мне приставал, а провоцировала меня она.

Ответы на вопрос (2):

А что вы хотите -если не удовлетворили девушку то получайте по полной Следующий раз мацанием не ограничивайтесь

а в чем вопрос?