Оплата кредита в Хоум кредит банке - законно ли требование оплатить 2 месяца сразу или всю сумму через неделю?

• г. Амурск

Брала в Хоум кредит банке кредит уплатила 1 месяц, просрочка платежа 14 дней, требуют оплатить сразу за 2 месяца или через неделю всю сумму сразу, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Необходимо знакомиться с договором кредитования.

Чтобы ответить на вопрос законно требование банка или нет необходимо смотреть условия кредитного договора.Предоставлено ли в нем такие права банку