Спор о правах проживания - Как ограничить посещения постороннего члена семьи в многокомнатной квартире?

• г. Магнитогорск

Двух комнатная квартира, 5 собственников одно из собственниц заняла одну комнату. К ней приходит ее сожитель и отец ее ребенка но у ребенка нет даже его фамилии т.е. просто посторонний дядя и живет постоянно. Его выселили судом но он все равно живет. У него есть своя квартира. Когда и насколько он имеет право приходить в гости если остальные собственники против?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к участковому.

Никогда и ни сколько.