Сравнение суммы пенсий в Москве и Подмосковье - требуется ли 10 лет проживания в Москве для получения московской пенсии?

• г. Москва

Отличается ли сумма пенсии московской от подмосковной, слышала, что нужно прожить 10 лет в Москве, что бы получить московскую пенсию?

Ответы на вопрос (2):

В Москве пенсия больше-и 10 лет нужно прожить там

Чтобы иметь надбавку к пенсии до 12 т.р. надо иметь постоянную регистрацию в Москве не менее 10 лет