Изменение показаний на допросе при установке нелицензионных программ - последствия и возможности

• г. Владимир

Поймали при проведениипроверочной закупки на установке не лицензионных программ, но компьютер на который я установил эти программы в самом начале не работал, не загружался, далее я установил причину и отремонтировал, компьютер включился! Я взял 1000 рублей всего, в протоколе вынудили написать стоимость установки и программ и ремонта, могу я теперь на допросе изменить показания и сказать, что в эту тысячу рублей входит выезд к клиенту и сам ремонт ПК, но не входит установка программ, т к программы я установил безвозмездно! И что в этом случае будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете изменить ваши показания