Возможность ночной торговли в ООО с лицензией на продажу алкоголя

• г. Норильск

У меня открыто ООО. На данный момент это небольшой павильно. Имеется лицензия на продажу алкоголя.

Проконсультируйте пожалуйста, возможно ли торговля ночью? Бар, кафе? Какие условия, должна быть определенная площадь, меню? И подойдет ли лицензия которая имеется или нужно что то другое?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на такие консультации предоставляется за плату. Обращайтесь.