Права на компенсационные выплаты для пенсионерки, ухаживающей за ребенком-инвалидом

• г. Буинск

Я,пенсионерка, ушла на пенсию в 2014 году, когда мне было 54 года? В связи с тем, что у меня ребенок-инвалид c детства 3 группы, положено ли мне какие-нибудь компенсационные выплаты в связи с тем, что я ухаживаю за ребенком-инвалидом. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да, положены выплаты.