Как и где можно продлить пребывание на территории России, есть миграционная карта, заканчивается 23.02.15 (гр-н Украины)? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как и где можно продлить пребывание на территории России, есть миграционная карта, заканчивается 23.02.15 (гр-н Украины)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отделе федеральной миграционной службы по месту вашей регистрации.