В ноябре 2014 года приняли исполнительный лист в, до сих пор пристав даже не встречался с должником, кому жаловаться?

• г. Батайск

В ноябре 2014 года приняли исполнительный лист в, до сих пор пристав даже не встречался с должником, кому жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала жалуйтесь руководителю управления ФССП вашего региона.

Возможно 2 варианта. 1 Составить и направить жалобу в прокуратуру. 2 В судебном порядке признать бездействие пристава.