Сколько может стоить представление моих интересов в суде по взысканию неустойки с застройщика.

• г. Геленджик

Сколько может стоить представление моих интересов в суде по взысканию неустойки с застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно составить претензию с расчетом неустойки (досудебный порядок решения вопроса) и только потом можно говорить об обращении в суд. если нужно подготовить претензию обращайтесь.