Что означает 141908/14/63028_ ип. и к какому приговору это относится.

• г. Тольятти

Что означает 141908/14/63028_ ип. и к какому приговору это относится.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это означает номер исполнительного производства, находящимся в производстве судебных приставов, обратитесь в службу приставов возьмите копию постановления о возбуждении исполнительного производства, там будет указано на основании какого решения суда либо приговора оно возбуждено. Удачи Вам!

Уточните, пожалуйста, сущность вопроса, От кого когда какую информацию Вы узнали, где Вы ее нашли, кто Вам ее сообщил. Что Вы хотите узнать и про кого.

Эти цифры и буквы в разных случаях могут означать различную информацию, возможно номер исполнительного производства. На сайте ФССП Вы можете найти информацию по фамилии взыскателя или должника.

В приговоре указывают наименование суда, дату его вынесения и номер уголовного дела (другого формата), фамилию подсудимого,статью УК РФ и иные сведения.