Необходимость установки тахографа и ГЛОНАСС в автобусе ПАЗ 32054 обязательна для детского дома?

• г. Новочеркасск

Детский дом на балансе имеет автобус ПАЗ 32054 который относится к категории М 2, транспортом пользуемся только в летний период для перевозки детей к месту отдыха за 150 км, обязательно ли нужно устанавливать тахограф и глонасс.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет.