Как продлить иммиграционную карту мужу в Москве, чтобы избежать поездки на Украину? Возможно ли пересечь Белорусскую границу?

• г. Голая Пристань

Мой муж сейчас находится в Москве. 05 ч 03 м 2015 г истекает срок имиграционной карты Как можно продлить что бы не ехать на Украину? (пришла повестка его не выпустят) Может можно пересечь Белорусскую границу?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ему будет достаточно до того, как срок миграционной карты истечет, обратиться за её продлением в федеральную миграционную службу по месту его регистрации в России.