Как обналичить материнский капитал на пристройку дома для ребенка - нужно ли делать межевание земельного участка для получения разрешения на строительство?

• г. Кузнецк

Хотим обналичить материнский капитал на пристройку дома. Ребенку 4 года. Нужно ли делать межжевание земельного участка для получения разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо предоставить документы на реконструкцию дома а не на межевание земельного участка.