Банк отказывается передать дело в суд, предпочитая использовать коллекторское агентство Сентинел

• г. Раменское

Угрожает приехать коллекторское агенство сентинел якобы на основании решения суда но я ничего не получдогдоговор ос банком альфа банк а не сколлекторами я им сказала что пусть банк подает в суд и только в суд а коллекторыответили что банк в суд подавать не будет уних другое вышибание долгов через сантинел.

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда никто к вам не приедет, тем более коллекторы, вас просто запугивают.

Не имейте никаких дел с коллекторами, в квартиру не пускайте, придут - вызывайте полицию. Пусть обращаются в суд.