Как пристав может арестовать автомобиль плательщика, имеющего большую задолженность по алиментам?

• г. Сергиев Посад

Накопилась очень большая сумма задолженности по алиментам. Что конкретно должен делать пристав, что бы у плательщика арестовать автомобиль. Или я должна написать приставу заявление на арест машины?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пристав обязан наложить арест на авто должника.