Ответственность за уборку после установки новой двери в многоквартирном доме

• г. Первоуральск

У нас трёхэтажный дом, соседи с первого этажа поменяли входную (в квартиру) дверь. После демонтажа старой и установки новой двери весь подъезд оказался в пыли и грязи. Подскажите, пожалуйста, кто в этом случае должен мыть подъезд (все три этажа)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия соседей в УК.