Обязана ли я мыть весь подъезд, после установки входной двери?

• г. Северодвинск

Мне установили входную дверь, так как было много пыли я помыла свою площадку (на 1 этаже) и подмела все до 5 этажа. Жильцы требуют, чтоб я помыла весь подъезд и если я это не сделаю, то они подадут на меня жалобу. Обязана ли я мыть весь подъезд?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Уборщица помоет.