8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Согласно исполнительного листа выплачиваю в пользу бывшей жены проживающе в г.

Чебоксары на двоих детей алименты в размере 1/3 заработка. Кроме того имеется судебный приказ о выплате алиментов на двоих детей в пользу настоящей жены в размере 1/3 заработка. В итоге у меня удерживают 2/3 заработка, что естественно является незаконным.

Вопрос: В какой суд?, по месту жительства кого?, какой иск я должен подать, чтобы полагающиеся 50% моего заработка разделили на всех детей?

Большое спасибо. Александр.

Александр, г. Орёл
Александр Россия, г. Орёл
29.07.2008 в 23:55
vip  номер вопроса №612206
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Александр, обратитесь в суд по месту нахождения одной из жен (ответчиков) с иском об уменьшении размера алиментов. Суд известит стороны о рассмотрении дела и думается удовлетворит Вашу просьбу.

    С уважением.

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    29.07.2008 23:50
  • Вас что то не устроило в ответе? Мне кажется все объяснил. В мировой суд по месту нахождения или первой или второй жены на Ваше усмотрение, как удобнее Вам. Иск об уменьшении размера алиментов (снижении). Думаю,ч то суд удовлетворить Ваши требования.

    Что еще можно написать? На какой вопрос я не ответил?

    Адвокат Россия, г. Ульяновск
    30.07.2008 00:30

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение