Мне пришла смс от восток финанс о том, что у меня задолженность в тинькоффбанке. В этом банке я кредит вообще не брал. Что делать?

• г. Элиста

Мне пришла смс от восток финанс о том, что у меня задолженность в тинькоффбанке. В этом банке я кредит вообще не брал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Пусть выясняют, кто брал кредит на вас.